Доставим в 4 пункта выдачи 1 апреля (Пн)
8 (800) 555-1984 c 12 до 20 (МСК)
Рыбинск 8 (800) 555-1984
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Оружие, мечи и костюмы ниндзя

 

Почувствовать себя на месте героев любимых мультфильмов и кино теперь ваш ребенок сможет благодаря тематическим костюмам. Мы можем предложить костюм самурая для мужчин и женский костюм ниндзя. Кроме этого, вас порадуют выбором аксессуары, идеально дополняющие уникальный образ.
Костюм ниндзя выполнен в черно-золотом комбинированном варианте. Итальянское качество позволяет не сомневаться в прочности материала и в удобной носке. Полиэстер, из которого сделан этот наряд, идеально очерчивает фигуру малыша или взрослого. У нас вы можете купить детские карнавальные костюмы черепашки ниндзя. Они подходят в качестве подарка для мальчика примерно 10 лет. В комплект входят комбинезон, жилетка, пояс, перчатки и накладки на обувь. К тому же оружие черепашки ниндзя — длинный меч — послужит отличным дополнением к энергичному и смелому герою.

 

Представлены и взрослые костюмы ниндзя. Они шикарно подойдут для Хэллоуина или какой-либо маскарадной вечеринки и для проведения других веселых праздников. С платьем из Нидерландов обеспечено удобство. Девушка в костюме ниндзя выглядит сексапильно. Особенно если ее образ дополняет меч или другие аксессуары ниндзя. Для мужчин — костюм самурая, сделанный из полиэстера и хлопка в Германии. Наряд состоит из штанов и кимоно. Чтобы дополнить образ, остается только купить мечи ниндзя. С этим костюмом легко стать королем вечеринки.